Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – пятница, последний день рабочей недели. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже – информация о культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В ДК «Волжский» артисты Московского театра представят спектакль «Конёк-Горбунок». Начало – в 14:00.

На сцене Рыбинского драматического театра в 18:00 начнётся показ комедии «Слишком женатый таксист».

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В три часа дня в спортшколе «Металлист», на Рокоссовского, 5, начнутся поединки боксёров в рамках межрегионального турнира памяти Сергея Горбачёва и открытого чемпионата Ярославской области.

В это же время на льду «Полёта» стартуют забеги регионального чемпионата по шорт-треку.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы продолжат борьбу с пьяными водителями. В городе начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день слепых и Всемирный день доброты. В России 13-го ноября отмечают День создания Службы защиты государственной тайны, профессиональный праздник – у представителей войск радиационной, химической и биологической защиты.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет пасмурно, к вечеру – с прояснениями. Одевайтесь теплее: на термометрах – около -4-х. Осадков не ожидается. Ветер преимущественно северных направлений, 3 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске появился «дом врачей».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением