Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Новый информационный день на «Черёмухе» открывает традиционный обзор: график приёма чиновников и анонс культурных событий в городе. Также ниже – информация о спецоперациях ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сотрудники городского отдела муниципального заказа проведут Skype-консультацию на тему осуществления закупок. Пользователь: omzryb, время онлайн-конференции: с 8:00 до 9:00. Возможность получить ответы на свои вопросы в том же режиме у рыбинцев будет ежедневно, вплоть до пятницы.

В 9 утра на Крестовой, 139 горожан примут специалисты департамента образования рыбинской мэрии. Всех желающих проконсультируют по устройству детей в дошкольные учреждения.

В этом же здании в 14:00 приём граждан проведут специалисты отдела опеки и попечительства.

КУЛЬТУРА

В полдень в библиотеке №11 стартует игровая программа «Сказки и былины Владимира Даля». Адрес книжного хранилища: Чкалова, 37.

В 17:00 в КДК «Переборы» пройдёт культурное мероприятие из цикла «Литературный день».

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Рыбинские дорожные полицейские проведут две профилактические операции: «Ремень безопасности» и «Тонировка».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня пасмурно, и не выше нуля на термометрах. Возможен снег. Ветер юго-восточный, его средняя скорость – 4 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске открыли музей полиции.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного и продуктивного дня!

Поделиться мнением