Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. «Черёмуха» подготовила обзор событий предстоящего дня: график приёма чиновников, анонс мероприятий в учреждениях культуры, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

На Крестовой, 139 в девять утра специалисты отдела опеки и попечительства рыбинской мэрии будут готовы ответить на вопросы горожан.

В 14:00 в том же здании рыбинцы смогут проконсультироваться по устройству детей в дошкольные учреждения.

С 14:00 до 16:00 на Крестовой, 139, в кабинете 401, все желающие смогут обратиться к сотрудникам департамента по соцзащите населения.

Если вам необходима помощь специалистов в области защиты прав потребителей, у вас есть возможность получить ответы на свои вопросы сегодня с 16:00 до 19:00. В кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев примут специалисты профильного отдела мэрии.

КУЛЬТУРА

На сцене РДТ в 10 и 12 часов в рамках гастролей Чебоксарского драматического театра состоится показ спектакля «Одни в городе или Весёлые уроки ОБЖ». А в 18:00 коллектив драмтеатра из Чебоксар представит рыбинцам постановку «Безымянная звезда».

В 18:30 в КДК «Переборы» пройдёт «Встреча друзей». В дискотечном зале для гостей мероприятия проведут конкурсно-развлекательную программу.

В 19:00 во дворце культуры «Волжский» начнёт работу клуб для тех, кому за 50, «Золотой шлягер».

ГИБДД

Дорожные полицейские проведут три профилактические акции: «Пешеход», «Пешеходный переход» и «Тонировка».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день анимации. В России 28-го октября отмечают День создания армейской авиации.

ПОГОДА

По прогнозу синоптиков, в Рыбинске сегодня будет пасмурно, но с прояснениями. Не исключены осадки, временами – сильные. Показания термометров не превысят отметки в +2 градуса. В первой половине дня – ветрено, средняя скорость стихии – 9 м/с, преимущественное направление – северное. К вечеру сила ветра уменьшится до 4 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Сегодня в Рыбинске проведут проверку систем оповещения населения.

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец завоевал Кубок Европы.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением