Сотни горожан с понедельника по субботу обращаются к сотрудникам Многофункционального центра за помощью. Его открыли, чтобы сделать процесс оказания госуслуг более эффективным и удобным для пользователей. За месяц здесь принимают более тысячи документов.

Перечь услуг, которые можно получить в МФЦ, постоянно расширяют. Напомним, что в Рыбинске учреждение открыли в феврале этого года, и многие уже смогли оценить на практике работу «единого окна».

«Черёмуха» решила спросить, довольны ли рыбинцы работой МФЦ. Конкретные примеры из собственного опыта присылайте нам на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., форму обратной связи или оставляйте в комментариях под этим материалом.

Опрос

Довольны ли вы качеством услуг, оказанных в МФЦ?

Да, требовалась консультация, мне дали исчерпывающую информацию — 4.9%Услугу оказали быстро и качественно, это гораздо удобнее, нежели обращаться в отдельные инстанции — 18.9%Мне не смогли дать ответ на все вопросы — 2.1%МФЦ – лишнее звено, раньше оформление документов в соответствующих инстанциях проходило быстрее — 9.8%Идея хорошая, но сотрудники плохо ориентируются в документах и законах — 19.6%Ни разу не обращался в МФЦ — 44.8%
Всего голосов: 143Голосование окончео on: 04 Нояб 2015 — 10:33Подробнее
>>

Поделиться мнением