Очевидцы сообщают, что движение на мосту через Волгу практически остановилось. Машины едут со скоростью 10 км/ч. Причина — в аварии. По непроверенным пока данным, столкнулись пять автомобилей. Виной всему, тут никого не удивишь, погодные условия. То, что в эти минуты происходит в центре города, лучше всего иллюстрирует это фото из паблика «Подслушано у водителей. Рыбинск».

UPD: По состоянию на 18:20 ситуация на мосту нормализовалась.

Люди повсеместно отмечают: день жестянщика настал именно сегодня. Недалеко от пересечения улиц Герцена и Пушкина несколько часов назад столкнулись две иномарки и троллейбус. О пострадавших не сообщается. Светофор на этом перекрёстке в данный момент не работает. Водители говорят: средняя скорость на Герцена не превышает 30 км/ч.

Опасность сегодня подстерегает буквально на каждом шагу, в том числе и пассажиров общественного транспорта. На Youtube появилось видео, на котором отчётливо видно, как в районе пожарной каланчи занесло маршрутку.

При этом в ГИБДД «Черёмухе» сообщили: никаких аварий с пострадавшими на этот момент не зарегистрировано. Во всех ДТП пока страдают только железные кони.

Тем временем, дорожные службы сегодня вечером готовы выйти на чистку улиц, если в этом будет необходимость. Об этом в интервью корреспонденту информагентства «Черёмуха» заявил директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Алексей Рябченков. Горожане же возмущаются, почему дороги до сих пор не посыпают песком.

Тем временем в Рыбинске уже час пик. Похоже, весь город вот-вот превратится в одну большую пробку.

Поделиться мнением