Это касается посёлка Судоверфь и деревни Свингино. Недостатки обнаружили во время проверки хода ремонтных работ. Информация о нареканиях появилась на странице председателя регионального правительства Александра Князькова в одной из соцсетей:

«Здесь основная проблема – это отсутствие бетонного основания под бордюрным камнем. Подрядчик обязался устранить замечания».

Есть проблемы и в Октябрьском. Возле двух домов, дорожное покрытие изрезано трещинами, стоянка не заасфальтирована. Но и это не весь список недостатков. Чиновники отметили, что люк сделан некачественно и не оборудованы водостоки. Кроме того, подрядчик – компания «Феникс» – уже месяц не выходит на объект.

Олег Круглов, директор регионального департамента дорожного хозяйства: «Проверяем муниципальные дороги, ремонт которых осуществляется за счёт областных субсидий. Мы должны быть абсолютно уверены в том, что областные средства тратятся эффективно. Муниципальные районы получат субсидии на ремонт дорог только при подтверждении высокого качества выполненных работ».

Впрочем, не всё так плохо, и есть положительные моменты. Александр Князьков остался доволен работой подрядчика в Каменниках на улице Заводской.

Поделиться мнением