С этого дня горожане могут принять участие в предновогодней акции, которую проводит «Рыбинскэлектротранс». Напомним, что конкурс проходит в двух номинациях: «Самый нарядный троллейбус» и «Самая весёлая фотография».

Сотрудники компании уже украсили несколько машин. Теперь эстафета переходит к пассажирам. Для того чтобы побороться за призы, рыбинцам нужно сделать «селфи» — автопортрет или фото самого себя — в одном из «новогодних» троллейбусов и отправить через форму обратной связи на сайте перевозчика, либо принести на предприятие лично по адресу: улица Ворошилова, дом 25, в конверте с пометкой «Конкурс». Также конкурсную фотографию можно опубликовать на стене своей страницы во «ВКонтакте» с хештегом #troll_selfie. Есть одно важное условие – фотография должна быть оригинальной.

Победителя ожидает спецприз. Ещё девяти авторам лучших снимков вручат месячный проездной.

Кроме того, сотрудники Троллейбусного управления призывают рыбинцев помочь с выбором самой «нарядной» машины. Голосование уже стартовало. Проголосовать за понравившийся троллейбус можно по телефонам 22-80-72, 22-83-16, а также через порталы, аналогично отправке фотографий. При этом нужно указать свои фамилию, имя, отчество и контактные данные.

Поделиться мнением