Предновогодняя акция от «Рыбинскэлектротранс». В конкурсе будет две номинации: «Самый нарядный троллейбус» и «Самая весёлая фотография». С 12-го по 30-е ноября сотрудники компании должны будут проявить максимум фантазии и украсить троллейбусы к празднику. После этого горожанам предстоит выбрать самую «нарядную» машину. Голосование стартует первого декабря и продлится до 19-го числа. Отдать свой голос можно только один раз.

К слову, пассажиры также смогут побороться за призы. Для этого нужно сделать «селфи» — автопортрет или фото самого себя — в одном из «новогодних» троллейбусов и отправить на почту «Черёмухи» или через форму обратной связи на сайте перевозчика, либо принести на предприятие лично по адресу: улица Ворошилова, дом 25, в конверте с пометкой «Конкурс». Есть одно важное условие – фотография должна быть оригинальной. Для победителя сотрудники организации приготовили спецприз. Ещё девяти авторам лучших снимков вручат месячный проездной.

Проголосовать за понравившуюся машину можно по телефонам 22-80-72, 22-83-16, а также через порталы, аналогично отправке фотографий.

Поделиться мнением