Проблемы на производстве или не сошлись на условиях с ретейлерами? Рыбинцы обратили внимание на пропажу с прилавков некоторых торговых сетей продукции ЗАО «РАМОЗ». С вопросом, куда исчезли молочные продукты рыбинского завода и вернутся ли они снова, к «Черёмухе» обратились читатели. Вот фрагмент одного из писем:

«От лица возмущённых жителей просим вас пролить свет на следующую ситуацию: примерно неделю-две назад с прилавков рыбинских супермаркетов пропала вся продукция ЗАО «РАМОЗ». Просим вас прояснить ситуацию, что это: что-то с заводом или «заговор» сетевиков».

Нам удалось выяснить, что продукты этого производителя больше не значатся, как минимум, в ассортименте «Дружбы» и «Мирового». В отделе маркетинга ЗАО «РАМОЗ» от официальных комментариев отказались, сославшись на то, что прояснить ситуацию может только директор, которого на месте не оказалось. Впрочем, сразу же заверили – товары вновь появятся в продаже в пятницу, то есть завтра.

Среди рядовых продавцов ходит информация, якобы «РАМОЗ» запросил слишком высокую цену за свою продукцию. Впрочем, эта информация из разряда слухов: ни подтверждений, ни опровержений пока нет.

В торговой сети «Мировой» пояснили, что продукция вернулась уже сегодня, правда, причину отсутствия объяснить не смогли. Получить оперативный комментарий в «Дружбе» «Черёмухе» не удалось.

Источник фото: http://otzovik.com, пользователь: magdollena

Поделиться мнением