Первая авария с участием рыбинца случилась в Пошехонском районе первого августа около половины одиннадцатого вечера. Как сообщает региональное управление МВД, 41-летний скутерист – житель Рыбинска – выехал на встречную полосу. В этот момент его сбил 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110. Хозяина двухколёсного транспорта спасти не удалось, он погиб на месте.

Ещё одно ДТП попало в сводку рыбинской госавтоинспеции в субботу. Неподалёку от посёлка Октябрьский 22-летний молодой человек, который был за рулём автомобиля Ford, сбил 50-летнего пешехода. От полученных травм мужчина умер в машине скорой помощи.

Череда аварий продолжилась в воскресенье. Около пяти часов вечера в районе посёлка Волково владелец автомобиля Suzuki не справился с управлением и съехал в кювет. По данным областного управления МЧС, травмы получил один человек.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)

Через несколько часов на улице Максима Горького под колёса троллейбуса угодил велосипедист. По предварительной информации, хозяину железного коня потребовалась помощь медиков.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)

Над выяснением обстоятельств всех ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Поделиться мнением