В минувшие выходные в ЦЛС «Дёмино» в спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсах за пальму первенства боролись 17 команд. В спортцентре прошёл традиционный слёт молодёжи, который посвятили году культуры. В числе участников были не только рыбинцы. Также сюда приехали представители Перми, Москвы и Ярославля. Организовали мероприятие НПО «Сатурн» и региональное отделение «Союза машиностроителей России».  

Татьяна Гусева, руководитель проекта по спортивно-массовой работе, главный судья спортивной части слёта: «Есть такая пословица: «Если дело достойно того, чтобы им заниматься, следует его делать хорошо». Судейская бригада получает удовольствие от правильного, добротного и красиво сделанного дела. Восхищение, крик и визг на этапах – это нам главное «спасибо» от участников. Мы будем продолжать удивлять коллег новыми конкурсами, устраивать сюрпризы и делать жизнь моторостроителей ярче и интереснее».

По итогам всех состязаний весь пьедестал заняли рыбинцы. Первое и третье места достались командам «Сатурна», на второй позиции оказались сотрудники «ОДК – Газовые турбины».

Поделиться мнением