Две аварии с пострадавшими зафиксировали оперативные службы в минувшие выходные. Оба происшествия случились в Рыбинском районе.

В субботу вечером, конкретнее – в начале пятого – около деревни Селишки-Окороково дорогу не поделили такси – автомобиль ВАЗ-2109 – и Daewoo, сообщает региональное управление МЧС. По предварительным данным, травмы получили три человека. У железных коней серьёзные механические повреждения. Кто был виновником ДТП – пока неизвестно. Поисками ответа на этот вопрос занимаются сотрудники госавтоинспекции.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)

В воскресенье, 13-го июля, утром под колёса автомашины Mazda попал лось, который выбежал на проезжую часть Пошехонского тракта. На место аварии приехали спасатели, сотрудники ГИБДД и медики. От удара у автомобиля разбилось лобовое стекло. Водителю иномарки потребовалась помощь врачей.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)

UPD: Новые подробности аварии, которая случилась 12-го июля. Как сообщают читатели «Черёмухи», хозяин корейского авто сильно разогнался и на повороте не смог справиться с управлением. В результате машину вынесло на встречную полосу, и иномарка столкнулась с такси.

Поделиться мнением