Хорошая новость для любителей искусства фотографии. В Рыбинске объявили о старте фотоконкурса с говорящим названием «Счастливая семья – счастливый город». Организаторы мероприятия – рыбинская общественная организация женщин, городской департамент по соцзащите населения и управление культуры – приглашают фотографов-любителей включиться в борьбу за победу.

Снежана Евсеева, ведущий специалист управления культуры: «Фотоконкурс – это возможность через фотографию рассказать о семейных ценностях, взаимоотношениях, любви к родному городу, природе родного края, проявить творческое начало».

Все фотоработы разделят на три номинации: «Папа, мама, я – спортивная рыбинская семья», «Радость новой жизни», «Счастливая семья – счастливый город». Работы рыбинцев принимают до десятого мая. Все творения нужно распечатать на листе формата А4, вставить в рамку и вместе в электронной версией принести в ОКЦ по адресу: улица Чкалова, дом 98, кабинет №227. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 28-33-75.

Есть одно условие – в каждую номинацию участник может представить только одну фотографию. Лучшие работы попадут на выставку, которая состоится 18-го мая на празднике, посвящённом Международному дню семьи. Победителей ждут призы и награды.

Поделиться мнением