Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)В минувшую субботу две иномарки не смогли поделить дорогу. Происшествие случилось на перекрёстке улиц Плеханова и Румянцевской около шести часов вечера. 33-летний водитель автомобиля Daewoo при повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу, рассказали «Черёмухе» в рыбинской госавтоинспекции. В результате железный конь столкнулся с машиной Toyota. Травмы получила 48-летняя женщина – пассажирка японского авто.

Также за последние три дня в сводку ГИБДД попали две аварии с участием пешеходов.  Первая произошла 29-го марта в девять часов вечера на Карякинской в районе дома №43. Водитель неустановленного автомобиля сбил 33-летнего мужчину и уехал с места ДТП. С полученными травмами рыбинец обратился к медикам. Стражи порядка просят очевидцев позвонить в дежурную часть по телефону: 22-24-27.

Второе ДТП произошло сегодня, 31-го марта, около восьми часов утра. На улице Рокоссовского неподалёку от дома №6 автомобиль Huyndai сбил пешехода. Подробности пока неизвестны. Сейчас сотрудники госавтоинспекции работают над выяснением всех обстоятельств случившегося.

Поделиться мнением