В воскресенье, 19-го ноября, около пяти часов вечера на перекрёстке улицы Танкистов и проспекта Ленина столкнулись два автомобиля и рейсовый автобус. Об этом сообщают читатели «Черёмухи». В рыбинской ГИБДД нам пояснили: 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 ехал по проспекту Ленина и по невыясненной пока причине столкнулся с автомобилем «Chevrolet», который двигался впереди, после чего въехал в автобус ЛИАЗ. Водитель отечественной легковушки с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован и находится сейчас в тяжёлом состоянии. Пассажиры автобуса, по информации ГИБДД, серьёзно не пострадали.

Несколькими часами ранее — около 13:30 — на улице Герцена 24-летний водитель сбил на пешеходном переходе девушку. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами пешехода увезли в больницу.

Днём ранее в половине третьего ночи дорогу на перекрёстке улиц Герцена и Луначарского не поделили «Opel» и ВАЗ-2115. Водитель иномарки, поворачивая налево, не уступил дорогу отечественной машине. В результате пассажир одного из авто в больнице с сотрясением мозга.

Поделиться мнением