Сын, жена и пожилая мать жили в настоящем аду. Это удалось доказать следователям. Суд вынес приговор 34-летнему мужчине, который едва не убил всю свою семью. На преступника было возбуждено сразу три уголовных дела, в том числе и по статье «Убийство». Но срок, в итоге, оказался довольно снисходительным.

Следствием доказано, а судом установлено, что в сентябре прошлого года в ходе внезапного приступа ярости мужчина чуть не задушил своего десятилетнего сына. К счастью, мальчик тогда лишь потерял сознание.

Спустя несколько месяцев, весной 2013-го, в состоянии опьянения на глазах у свидетелей мужчина угрожал убийством своей жене, а после этого, вернувшись домой, решил выместить гнев на собственной матери. Как ни в чём не бывало он подошёл к ней, когда она сидела на диване, и начал избивать. От полученных травм женщина скончалась. Судмедэксперты позже насчитали на её теле не менее 33 ударов руками и ногами, ещё около 15 следов от кулаков обнаружили на голове.

За всё это агрессивный рыбинец получил наказание в виде лишения свободы на срок девять лет и два месяца в колонии строго режима. Вот уж действительно, самый гуманный суд в мире.

Поделиться мнением