У рыбинцев в последнее время зафиксирован нездоровый интерес к холодному оружию. Всё чаще конфликтные ситуации заканчиваются поножовщиной. Только за последние десять дней известны минимум три случая, когда последним аргументом стало лезвие ножа.

В последний день ноября с проникающим ранением госпитализировали 38-летнюю женщину. Выяснилось, что нож в неё вонзил кавалер. Виной всему — банальная ссора. Подозреваемый 40-летний житель микрорайона Волжский задержан.

День спустя, первого декабря, злоумышленники нанесли удары ножом гостю из Рыбинского района. Это произошло на улице Кирова рядом с торговым центром. Оставив истекать кровью 30-летнего пострадавшего, преступники скрылись предположительно на такси.

И недалеко оттуда, рано утром в воскресенье — восьмого декабря — кровавая драма разыгралась на улице Чкалова. Девушки и молодой человек возвращались домой из ночного клуба. По пути встретились с группой парней, завязалась перепалка, в результате которой один из незнакомцев достал нож и буквально изрезал лицо молодого человека, провожавшего девушек. Преступника ищут, для этого будут задействованы в том числе и записи камер видеонаблюдения, которые установлены на этом участке.

Поделиться мнением