Одно из ведущих рыбинских предприятий презентовало столовую №12, открытую после капитального ремонта, на который потратили около 50 миллионов рублей. Руководство компании заявляет: несмотря на инвестиции, комплексные обеды не подорожают.

Ремонта в 12-ой столовой, которая признана самой посещаемой на предприятии, ждали давно. Недостаток места и большие очереди оставляли некоторых сотрудников без горячего обеда. Теперь, когда последние работы закончились, всё должно поменяться, рассказали «Черёмухе» в НПО «Сатурн». Самое главное, что удалось сделать — расширить обеденный зал. Теперь наслаждаться супами и салатами могут одновременно 216 рабочих. А всего за дневную и вечернюю смену столовая может обслужить до полутора тысяч сотрудников.

В первый день за один стол с работниками сел и управляющий директор компании Илья Фёдоров. Съеденным обедом высокий начальник остался доволен.

Илья Фёдоров, управляющий директор НПО «Сатурн», председатель Союза машиностроителей России: «Обед вкусный, хороший, не дорого, как и везде в наших столовых. После реконструкции зал стал просторней, светлее. И самое главное, что мы и дальше будем улучшать наши столовые абсолютно так же и даже лучше, создавая наиболее комфортные условия для питания работников компании».

Всего на территории предприятия работают шесть столовых комбината питания НПО «Сатурн». В дальнейших планах компании – продолжение их обновления, пояснили «Черёмухе» в пресс-службе завода.

Поделиться мнением