Вечером субботы конфликт подростка и молодого человека закончился для последнего реанимацией. А в воскресенье сотрудникам угрозыска удалось задержать наркокурьера.

Сначала субботнее происшествие. Что послужило началом конфликта, ровно как и были ли вообще знакомы два молодых человека — пока непонятно. Полицейские сейчас проводят проверку. Известно крайне мало: 20 июля в 22:30 между двумя людьми произошёл конфликт. Всё случилось на улице Моторостроителей. В результате 17-летний парень ударил 21-летнего соперника ножом в живот. С диагнозом «проникающее ранение брюшной полости» мужчину доставили в больницу.

Пугает то, что в последнее время несовершеннолетние подростки всё чаще фигурируют в криминальной хронике. И совершаемые ими преступления далеко не всегда ограничиваются воровством или мелким хулиганством.

Сутки спустя сотрудники уголовного розыска поймали наркокурьера. Мужчина попался на улице Целинной со свёртком, в котором нашли белый порошок. В итоге выяснилось, что содержимое пакета — почти 7 граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться мнением