Госавтоинспекция обращается к рыбинцам за помощью. Инспекторы ищут свидетелей как минимум четырёх дорожных аварий, которые произошли в 2013 году и в которых пострадали люди.

Первое происшествие случилось ещё 22 января. Около половины восьмого утра на Окружной дороге в районе посёлка Костино водитель неустановленного автомобиля сбил женщину, которая переходила проезжую часть. С места аварии неизвестный скрылся, пострадавшая получила сильные травмы.

Второе нераскрытое ДТП имело место 28 марта в 23 часа 15 минут на перекрёстке проспекта Серова и бульвара Победы. Там столкнулись ВАЗ 2112 и Daewoo Nexia.

Следующая авария произошла 16 апреля в 11 утра на перекрёстке проспектов Ленина и Серова. Неизвестный водитель сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. Пенсионерка сильно пострадала. Водитель скрылся.

И ещё одно ДТП  случилось 27 апреля в 12:30 на улице Рокоссовского у дома №6. Неустановленный водитель (легковая машина тёмного цвета с фрагментом регистрационного знака «481») двигался задним ходом и, не заметив, сбил женщину, которая в результате получила серьёзные травмы. С места происшествия виновник также скрылся.

Если вы были свидетелем одного из этих дорожно-транспортных происшествий или обладаете какой-либо информацией, позвоните по телефону ГИБДД в Рыбинске: 222-427.

Поделиться мнением