Департамент физкультуры и спорта совместно с департаментом образования и городским Молодёжным Советом организовали в Рыбинске Фестиваль волонтёрских объединений, который в этом году пройдёт впервые. Цель мероприятия – стимулировать добровольную деятельность детей, подростков и молодёжи.

Желающие могут подать заявки на участие в конкурсе до третьего апреля по адресу: ул. Чкалова, д. 89, каб. 342, или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Затем, до 22-го апреля рыбинским волонтёрским командам нужно подготовить презентацию о своей деятельности и отчёт обо всех мероприятиях за 2012-2013 годы. На последнем этапе соревнований, до 15-го мая, конкурсантам предстоит отчитаться о своей работе на неделе добра, то есть с 20-го по 27-е апреля, или в «майские праздники» с первого по девятое мая.

Участников фестиваля разделят на две категории: команды волонтёров-учащихся до 18-то лет и прочие волонтёрские объединения. Победителей ждут грамоты и ценные призы.

Поделиться мнением