Беременная женщина и её супруг предстали перед судом за хранение и сбыт наркотиков. Анна и Кирилл Александровы сами опасность запрещённых препаратов прекрасно осознавали, потому порошок и зелье не употребляли, зато наладили отличную схему сбыта, которая приносила молодой семье неплохой дополнительный заработок.

У пары уже есть один ребёнок. Воспитание второго требовало больше средств. Тогда супруги решили торговать метадоном. 25-летний глава семьи — он трудился водителем в одной из компаний Рыбинска — в свободное время  покупал препарат и находил покупателей. Роль жены заключалась в получении денег и непосредственном сбыте наркотиков. Встречи проходили прямо в квартире осуждённых.

Нелегальный бизнес просуществовал всего месяц. Потом «закупаться наркотиками» пришли оперативники. В итоге, мужчина получил пять, а его супруга — четыре года лишения свободы. Правда, сроки условные. При вынесении приговора суд  учёл, что оба раскаиваются в содеянном и не являются наркоманами, к тому же женщина должна вот-вот родить второго ребёнка.

Поделиться мнением