Новогодний волшебник приехал не просто познакомиться с новинками снегоходной и мотовездеходной техники, но и поздравить коллектив с днём рождения. 15 декабря предприятию исполнился 41 год, сообщили в пресс-службе «РМ».

Дед мороз приехал на производство за несколько часов до начала грандиозного шествия. Поздравлять коллектив рыбинского предприятия для «главного снегохода» уже почётная традиция. Из рук самого настоящего волшебника лучшие сотрудники получили грамоты и сувениры. А сам Дед Мороз с интересом посмотрел на новинки модельного ряда. Большего всего его заинтересовал снегоход «Тайга РМ Рысь» — это настоящий новогодний подарок для детей. Уже не игрушка, но ещё и не полноценная машина. Дед Мороз лично проинспектировал модель и сказал, что уже знает, кому подарить «Рысёнка». Правда, счастливых обладателей таких подарков назвать отказался.

После экскурсии Дед Мороз вместе со свитой отправился в центр города, чтобы с тысячей своих помощников прошествовать к площади Дерунова, где новогодний волшебник зажёг главную ёлку Рыбинска. 

Поделиться мнением