В Рыбинске полным ходом идёт подготовка к встрече Нового года. На улицы города неожиданно вышли Деды Морозы. Пока они ещё не исполняют желания, но уже выполняют важную миссию — украшают Рыбинск к празднику. Накануне днём дедушки начали вешать гирлянды на главную ёлку Рыбинска — на площади Дерунова.

«Полная дедоморозоизация началась» — прокомментировали «Черёмухе» в пресс-службе городской администрации. Новогодние волшебники не только повесят игрушки на елях, но и натянут праздничные баннеры, а также развесят праздничные гирлянды на городских улицах.  

Оказалось, в таком необычном облике работают сотрудники коммунальных служб. Можно сказать, вживаются в образ. Ведь грандиозное шествие Дедов Морозов уже не за горами. Главный новогодний волшебник на пути к Рыбинску. По традиции, третий год подряд, его приглашает предприятие «Русская механика».

Нашествие дедушек впервые станет межмуниципальным и даже межнациональным. К рыбинским волшебникам присоединятся коллеги из Углича, Пошехонья, Некрасова. Пройдут в колонне и французские Пер Ноэли — иностранные сотрудники компании «ВолгАэро» тоже решили не оставаться в стороне от общего городского праздника. Напомним, шествие состоится 15 декабря.

Поделиться мнением