Что появилось раньше – курица или яйцо – для птицеводов вопрос, в общем-то, неинтересный. Гораздо важнее сейчас подготовиться к вступлению России в ВТО, которое уже неизбежно. Как сделать свою продукцию привлекательной для европейского рынка – ключевая тема на всероссийском форуме птицеводов, который открылся в Дёмино.

Здесь, конечно, тоже не обошлось без модного нынче слова инновации: инновационное производство, инновационное оборудование, даже курицы – тоже инновационные. Впрочем, если верить премьеру Медведеву, инноваций нет без модернизации. Её не только обсудили, но ещё и показали: для участников форума провели экскурсию на фабрику «Волжанин» — одну из самых крупных и, что немаловажно,  инновационных в стране.

Для обсуждения проблем птицеводства в Рыбинск съехались работники фабрик из Белгородской, Иркутской, Ленинградской, Нижегородской областей и республики Мордовия. Для участников с докладами выступили видные деятели наук – директор всероссийского научно-исследовательского и технологического института птицеводства Владимир Фисинин, генеральный директор Росптицесоюза Галина Бобылева и директор научно-исследовательского института птицеперерабатывающей промышленности Виктор Гущин.

Все участники форума надеются, что выработанная на обсуждениях инновационная стратегия поможет российским яйцам, бройлерам и полутушкам завоевать сердце и желудок европейского потребителя.

  1. VarangaOfficial - варанга цена и отзывы - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочесть особенности и методы работы комплекса, осмыслить, как работает крем Варанга, где можно приобрести сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.