Расположится он на парковке возле торгово-развлекательного центра «Виконда» на Бабушкина. Более двух недель – с 27-го ноября по 13-е декабря – артисты цирка-шапито «Антре» будут выступать для рыбинцев.

В программу, которая рассчитана почти на два с половиной часа, включат номера с участием медведей-канатоходцев, африканского льва, кенгуру, австралийских овчарок, верблюдов и лошадей. Воздушные гимнасты и акробаты покажут свои трюки, а клоун Алекс задаст весёлый тон действу. Представление дополнит лазерное шоу. Атмосфера будет тёплой во всех смыслах: выступления состоятся в отапливаемом помещении, уточняют организаторы.

Теперь об акциях. Купив один билет, второй – можно получить бесплатно. Для этого нужно распечатать и предоставить кассиру этот купон:

Дети до пяти лет могут посмотреть представление бесплатно, но без отдельного места.

Через несколько дней «Черёмуха» запустит розыгрыш десяти билетов на премьерные выступления артистов. К слову, труппа приезжает в Рыбинск впервые.

Продажу билетов откроют 24-го ноября. Касса цирка будет работать с 10-ти утра до семи часов вечера. Стоимость – от 500 до 1000 рублей. Цена зависит от ряда и сектора, в котором располагается место.

Поделиться мнением