Весеннее настроение. На предстоящей неделе ожидается ощутимое потепление. Дождей в ближайшие дни не будет, и лишь ветер добавит дискомфорта.

Температура за окном начнёт расти уже завтра, десятого апреля — днём градусники покажут +9. Росгидромет обещает переменную облачность. Но усилится юго-западный ветер — скорость порывов может превысить 15 метров в секунду.

В воскресенье в Рыбинске станет ещё теплее — в дневные часы воздух разогреется уже до +11-ти. Ночью — 3 градуса выше нуля. Порывы ветра станут слабее — до 10-ти метров в секунду.

До +15-ти ожидается в начале следующей недели. На 2-3 градуса станет теплее и по ночам. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. В середине недели возможно кратковременное похолодание, до +7-ми. Ближе к концу семидневки столбики термометров могут подняться до +18-ти. Но при этом появится вероятность дождей.

  1. Курточку можно полегче, кепчонку тоже но про зонтик и сапоги не забывать - половодье. А сырые ноги - это болезнь.
  2. Самое скверное время года, Сухо и ветренно. В Волжском песок не убирают. В мае закидают его на газоны. Дышите глубже!)))
  3. Не верьте нашим синоптикам - смотрите на сайтах прогнозы других стран. Кстати японцы на своих разбросанных островах на 7 ветрах и то точней дают. Или смотрите на Вингуру на чешском сайте 8-й бакен, стоящий в нашем водохранилище.

Поделиться мнением