Фото с сайта life.ru

В рыбинском межмуниципальном управлении МВД возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Подозреваемым проходит 26-летний мужчина из Мариевки.

По предварительным данным, сотрудник одной из частных компаний Рыбинска присвоил 202 тысячи рублей. Ему доверили топливные карты, которые он должен был использовать для нужд организации. Вместо этого работник продавал дизельное топливо.

Как сообщают в рыбинском управлении МВД, мужчина вину признал и уже начал возмещать ущерб. Согласно Уголовному кодексу ему грозит наказание от штрафа в размере до 120-ти тысяч рублей до лишения свободы на два года. Расследование продолжается.

  1. Надоели талдычить про эти копейки по всем местным СМИ. Нам всем интересней узнать сколько напилили из бюджета казнокрады на разовые дороги, дома для выселенцев, аппаратов для больниц, светофоры и прочие наши налоговые денюжки и кого не просто уволили а наказали. Вот вам поле непаханное, журналисты!
  2. Нет, нравится мне наше законодательство. Украл на 200, штраф 100, вор еще и в плюсе! Обалдеть!
  3. Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.

Поделиться мнением