
Дожди отступили, и до конца этой недели рыбинцев ожидает комфортная погода. Дневные показания термометров будут колебаться от +21-го до +24-х градусов. Ночи прохладные — уличные приборы покажут не больше +15-ти. Бóльшую часть времени будет светить солнце, временами могут появляться облака.
В понедельник в Рыбинск вернутся дожди. При этом сохранится переменная облачность, но температура воздуха постепенно поползёт вниз. В среду и четверг днём на градусниках будет не больше +17-ти. По предварительным прогнозам, самым дождливым днём станет 22-е августа. Тогда же ожидаются усиление ветра и гроза.
К следующему уик-энду снова потеплеет — до +25-ти. Вообще Росгидромет обещает тепло в конце лета и начале осени. Но будут и дожди.
-
Из какого словаря взято слово "уик - энд"
-
Из смеси "французского с нижегородским"
-
А вы что впервые заметили какие здесь грамотные журнализды и корректоры? С момента своего появления они отжигают для пикабушников? Как говорят РЖУНИМАГУ.
-
Вопрос к горожанину - пикабушник , как перевести на русский ?