Погиб в огне

Следователи устанавливают личность погибшего при пожаре мужчины. По предварительным данным, он не имел определённого места жительства.

Как сообщают в региональном управлении Следственного комитета, накануне, 23-го октября, вечером, на улице Яблочкина вспыхнула деревянная бесхозная постройка. По факту случившегося проводят доследственную проверку.

 

Закрыли корпус детского сада

60 воспитанников детсада № 94 распределили по другим дошкольным учреждениям города. Здание первого корпуса признали аварийным. Как сообщает телекомпания «Рыбинск-40», ранее закрыли одно крыло строения. Теперь потребовалось полное закрытие сада. О сроках ремонта ничего неизвестно. Готовится проектно-сметная документация.

 

Золото чемпионата мира

Рыбинец Валерий Базин привёз награду мировых соревнований по паратхэквондо. Чемпионат собрал около 250-ти спортсменов из 59-ти стран. Он проходил в Лондоне. В своей категории Валерий Базин завоевал «золото». Всего шестеро представителей российской сборной заняли первое место, двое взяли «серебро» и пятеро — «бронзу». В результате россияне стали лидерами турнирной таблицы.

Валерию Базину ампутировали обе руки из-за электротравмы. После этого рыбинец занялся спортом и достиг в нём высоких результатов.

 

Концерт на вокзале

В предстоящую пятницу, 27-го октября, в здании железнодорожного вокзала выступит хор ветеранов «Россияне». В его репертуаре — народные песни, ретро-композиции, эстрадные и классические номера. Организаторы концерта — региональная дирекция жд-вокзалов и администрация Рыбинска.

Вход свободный. Начало — в полдень.

Поделиться мнением