
Алла Тетюшкина ушла с поста руководителя «Информационно-технического центра» спустя около трёх месяцев с момента назначения. Обязанности директора бюджетного учреждения с 26 октября вновь исполняет Екатерина Чернова. Информация об этом размещена в госреестре юридических лиц.
В минувшую среду Алла Тетюшкина уже выступала на комиссии в Муниципальном Совете как представитель городского департамента ЖКХ, транспорта и связи. По информации «Черёмухи», она вернулась на должность заместителя директора подразделения администрации Рыбинска, которую занимала до ноября 2025 года.
Напомним, прошлой осенью Аллу Тетюшкину назначили на пост исполняющей обязанности руководителя коммунального департамента. В июле 2026 года ей на смену пришёл Виктор Климов. А в октябре подразделение возглавил экс-руководитель «Яроблводоканала» Евгений Шибаев — 22 октября он избавился от приставки «и.о».
-
Забавно.) Когда ждать традиционной информации о назначении ее и.о. начальника департамента?