Накануне, 16-го марта, в фотогалерее «Криста» открылась выставка фотографа из Москвы Андрея Бюркланда. На ней представлены 50 цветных фотографий — все они объединены названием «Я так вижу».

Андрей Бюркланд: «Рассказывать о себе словами — занятие, наверное, увлекательное, но нескромное. Особенно если ты фотограф и имеешь возможность поделиться открытиями, мыслями и мгновениями посредством картинок, которые посчастливилось запечатлеть. Эта выставка — одновременно мой портрет и мозаика того, что и как я вижу. Того, что меня радует и печалит, мой разговор о прекрасном и несовершенном мире, в котором мы живем».

Первые посетители выставки отмечают: глядя на работы Андрея Бюркланда, приходишь в восхищение от увиденного, каждая из них — загадка, невольно возникает вопрос: «Как среди будничной жизни такое можно уловить и отразить в кадре». Все фотографии, представленные на выставке, отражают острый ум и прекрасное чувство юмора автора.

Выставка работает ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу: Первая Выборгская, 50 (проезд автобусами №№ 1 и 12, троллейбусом № 6 до остановки «Завод «Призма»). Вход бесплатный.

Фото — Александр Колляков, «Черёмуха»

  1. Аленушка - шикарное фото
    • Алёнушка у фотографа совсем другая и страдает не так как у Васнецова ,но это видит только автор данного фото ,т.к у него своё видение.
    • где же фотохудожник Андрей Бюркланд увидел такую Алёнушку(фото№2снизу),сидящую не у пруда на камне ,а на скамье ,стоящей в луже воды будто бы после сильного дождя ,и вода не уходит ,потому что засорилась ливнёвка.
        • этот фотохудожник из Москвы демонстрирует своё вИдение в Москве.
  2. там каждое фото - шедевр!
  3. мне девчушки -матрёшки понравились.
  4. кто бы открыл выставку с фотографиями какие у нас дороги, как плохо обстоят дела с О,Т.,как с ремонтом домов, дворов ,парков ит.д ит.п.,наверно бы было не менее интересно. интересно
  5. Посетителям видимо так понравилась выставка , что и бокал подняли от впечатлений.

Поделиться мнением