Администрация Рыбинска объявила аукцион по выбору арендатора для земельного участка, расположенного по адресу: улица Софийская, 90. Победитель должен будет построить там торговый центр.

С момента заключения договора об аренде до ввода объекта в эксплуатацию должной пройти не более 88 месяцев. Начальный размер ежегодной арендной платы — 3,6 миллиона рублей.

На участке размером в 9,5 тысячи квадратных метров арендатор сможет построить торговый или торгово-развлекательный центр не выше двух этажей, заняв под него не более 60% территории. Общая площадь объекта не должна превысить 11,5 тысячи квадратных метров.

Аукцион запланирован на 22-е марта. Вместе с объектом на Софийской на него заявлены ещё четыре лота — участки под строительство складских помещений, магазина и автомойки.

  1. Кто то уже значит получил взятку. Прозевали правоохранители!
    • Никто там ничего не получил. За что? Это имитационная деятельность ДИЗО. Участок за эту цену нахрен никому там не нужен. И все это знают заранее. Но, бурная деятельность ("танец перед мэром") приветствуется. Сплошная фиеста! Дмитрию Станиславовичу нравится. Бумаги шуршат, журналисты бегают, департаменты в уши строчат, Рыбинск40 спрашивает, все при деле. Класс! Главное до весны дотянуть и "притоптать" инфу по Генерации.
  2. они и не зевали ,а закрыли глазки.
  3. стоимость земли через дорогу в ста метрах от указанного участка ( внешняя часть окружной ) в 10 раз дешевле .молодцы !!! работать не хотят , а аренду хотят
    • Она там и бесплатно никому не нужна. Вот такой инвестиционный климат у города Р нынче. Схлопывается то,что уже есть и работает. Еврострой третий год пытается слить актив. Никому не надо.
      • гость "Она там и бесплатно никому не нужна." Согласен - многим безлошадным чтоб купить фиговину, которую можно унести в руках, в том же магазе Дымоход, например, нужно нанимать машину ибо траспорт туда не ходит а в упомянутый район вроде как только кладбищенский маршрут №15 по выходным и редко. А что за ТЦ и чем торговать, раз популярный Еврострой с автобусным транспортом сдох?
  4. В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
  5. А на Юбилейной открывают очередную лавку отравы: курите женщины, курите.
  6. Вот начало Вологодско - Питерских поборов. Для этого они к власти и пришли.
  7. Буквально недавно было назначение этого участка участок для автосервиса. Торговый центр а вокруг дачники бабушки. Дайте людям покоя. Отдайте землю под ижс
    • там газом воняет от станции возле кладбища
      • Природный газ без запаха (для справки) и разбавляется одорантом. Наибольшее распространение в качестве одоранта получил этилмеркаптан — жидкость с резким запахом. Наличие паров одоранта в газе должно быть таким, чтобы резкий запах ощущался уже при небольшой объемной концентрации.

Поделиться мнением