С первого февраля 2023-го Tele2 в три раза увеличил объём трафика по опции «Безлимитный интернет за границей» для тех туристов, которые отправляются в Дубай. По данным мобильного оператора, туристы получат 600 Мб и более высокую скорость передачи данных.

Андрей Борзов, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: «Всё больше россиян выбирают для путешествий ОАЭ, в последнее время мы отмечаем рост популярности этого туристического направления. В заграничных поездках наши клиенты хотят оставаться на связи, и Tele2 обеспечивает им эту возможность. Поэтому мы значительно расширили наполнение специального предложения “Безлимитный интернет за границей”. Теперь туристы в Дубае смогут ещё больше общаться с родными и друзьями, вести бизнес и решать другие вопросы онлайн».

По итогам 2022-го года, количество россиян, пользующихся роумингом Tele2 в ОАЭ, увеличилось на 60%, а объём потребляемого ими мобильного интернета — на 50%.

Опция «Безлимитный интернет за границей» обойдётся пользователям в 350 рублей в день. При этом абонентскую плату спишут только в дни выхода в сеть. Если клиент не пользуется интернетом или находится в России, плата не взимается, уточняют в Tele2.

Также клиентам мобильного оператора доступна настройка персонального роуминга в мобильном приложении или личном кабинете на сайте. Для этого необходимо зайти в раздел «Путешествия и роуминг», выбрать пункт «Планировать поездку», указать страну, период поездки и услуги, которые им понадобятся в путешествии.

  1. а что - заманчиво ! махну ка на выходные в дубаи

Поделиться мнением