Tele2 предлагает абонентам заплатить за билеты в кино, театры или на выставки, а также за кофе минутами со смартфона. Сделать это можно на медиаплатформе Afisha.ru, а также в популярной сети «Вкусно — и точка».

Для приобретения билетов достаточно зайти в приложение «Мой Tele2» в раздел «Управление минутами», затем нажать на кнопку «Билеты на Afisha.ru» и совершить обмен.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2: «Мы в очередной раз создали тренд на рынке телекома, расширив список возможностей, доступных в обмен на остатки услуг. Теперь наши клиенты могут получить скидку на смартфоны или устройства, безлимитные сервисы, а также предложения для отдыха с детьми или друзьями».

Для приобретения кофе в сети «Вкусно — и точка» — напиток абонентам Tele2 обойдется в 200 минут — абонент заходит раздел управления минутами, выбирает кофе и следует инструкциям.

Как сообщили в Tele2, обменять минуты на кофе можно до первого мая 2023-го года, скидка на билеты доступна до 15-го июня.

  1. В будущем мире посткиберпанка[3] человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста и живут до тех пор, пока у них есть время. Время - не просто абстрактное понятие: в 25 лет у каждого начинается обратный отсчёт, изначально дается 1 год. Когда время кончается, человек мгновенно умирает. Хочешь жить дольше - ищи способы пополнить его запас. Время является единственной валютой: время получают как зарплату, им расплачиваются за товары, его можно подарить или отнять, выиграть или дать в долг... Имеющееся в своём распоряжении время человек видит на имплантированных в левую руку светящихся сквозь кожу часах.

Поделиться мнением