Последние дни новогодних каникул, как и начало первой рабочей недели, в Рыбинске будут холодными, считают синоптики. Морозы пойдут на спад лишь в середине семидневки.

Завтра, в Рождество, днём уличные градусники покажут –15. Ночью столбики термометров опустятся ниже 20-градусной отметки. Ветер слабый, северо-западный. Небо будет малооблачным.

В воскресенье температура за окном останется примерно на том же уровне. В Росгидромете не исключают небольшой снег, но вероятность осадков невысока.

Понедельник, девятое января, станет самым холодным днём на предстоящей неделе. При ясном небе ожидается мороз до –22-х градусов. Ночью на три-четыре градуса холоднее.

Со вторника морозы начнут отступать. В этот день ожидается уже –13. Со среды вероятны осадки. Наиболее интенсивные — в пятницу. Температура воздуха будет колебаться от –11-ти до –9-ти.

Согласно данным сервиса «Яндекс.погода», за 56 лет наблюдений самым холодным этот день, шестое января, в Рыбинске был в 1987-м году. Тогда зарегистрировали –33. Самая высокая температура (+2) была в 2012-м. Больше всего осадков — 76 миллиметров — выпало в 1971-м году.

  1. фото осень ,но не морозная зима.
    • Что зима, то осень-фотография одна и та же-на...

Поделиться мнением