В ночь на понедельник — около трёх часов — сотрудники местного отделения ГИБДД зарегистрировали ДТП с погибшим в Пошехонском районе. В районе деревни Зубарево, по предварительным данным, ВАЗ-2112, которым управлял 56-летний мужчина, столкнулся с «Газелью». Водитель ВАЗа скончался на месте до приезда скорой, сообщают в региональном управлении МВД.

Фото ГУ МЧС по Ярославской области

К месту ДТП подъехала ещё одна «Газель», которая припарковалась на обочине. Водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением и врезался в стоявшую машину. Пострадали четыре человека — двое пассажиров «Газели», мужчины 54-х и 63-х лет, а также двое мужчин из салона иномарки, 50-ти и 38-ми лет. Всех пострадавших госпитализировали, уточняют в областном УМВД.

Обстоятельства произошедшего уточняют. Инспекторы призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными и соблюдать правила.

Ещё одно происшествие зарегистрировали сотрудники рыбинской службы пожаротушения. Сегодня, 12-го декабря, в 6:35, поступило сообщение о горевшем автомобиле Ford Focus в районе деревни Макарово. Приехавшие на место спасатели установили, что угрозы распространения пламени нет.

Машина сгорела полностью, говорят в рыбинской службе пожаротушения. Пострадавших нет. Причины возгорания ещё предстоит установить.

  1. какой не безопасный вид транспорта - надо срочно его запретить
  2. Запрет не получится ,все владельцы авто сразу же взвоют.

Поделиться мнением