Устойчивые «минусовые» температуры уже не за горами, уверены синоптики. Но пока за окном сыро. Зонты понадобятся и в предстоящие выходные.

Завтра, 12-го ноября, в Рыбинске будет пасмурно. Ожидается выпадение восьми миллиметров осадков. Днём градусники покажут +11, ночью — на 2-3 деления меньше. Росгидромет предупреждает об усилении северо-западного ветра — порывы могут превысить 20 метров в секунду.

Ветер не стихнет и в воскресенье. Но дождь станет менее интенсивным. Прогнозируемая температура воздуха в дневные часы +8.

А вот в ночь на понедельник уже возможны заморозки. В первый рабочий день новой недели осадков не будет. На небе появится солнце. В Рыбинске станет холоднее, но выше нуля, +3. Ветер немного стихнет.

Во вторник похолодание продолжится. Дневная температура опустится уже до нуля. Возможен небольшой снег. Должны быть и прояснения. Ветер слабый.

Со среды и до конца недели днём будет держаться небольшой «минус», –2… –1. По ночам на один или два градуса холоднее. Осадки маловероятны.

Поделиться мнением