За прошедшие выходные сотрудники рыбинского отделения Госавтоинспекции зарегистрировали два дорожных происшествия с пострадавшими. Оба — в субботу, 29-го октября.

Около трёх часов дня на пересечении Карякинской и Луначарского столкнулись Kia Rio и Renault Logan. Первым авто управлял 27-летний мужчина. Машина ехала по второстепенной дороге, комментируют инспекторы. Renault двигалось — по главной.

Амбулаторное лечение назначили водителю и двоим пассажирам второго автомобиля. Среди пострадавших — 11-летний мальчик. Он был на заднем сидении.

Около шести вечера на Волжской набережной в районе дома №179. Водитель автомобиля Hyundai Getz — мужчина 63-х лет — сбил 45-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход пересекал проезжую часть возле перехода. Обстоятельства уточняют. Пешехода с травмами госпитализировали, добавляют в ГИБДД.

В связи с изменившейся погодой инспекторы призывают водителей сменить резину на зимнюю. Пока всплеска аварийности не зарегистрировали, но прогноз говорит о «минусовых» температурах по ночам.

Поделиться мнением