Абоненты Tele2 могут сами настроить подписки под собственные потребности: выбирать и оплачивать только нужные им сервисы. Tele2 первым на рынке запустил специальный конструктор и представил новый формат подписки — Mixx, рассказывают в компании.

Сейчас на рынке услуг связи действует правило — подключая подписку, пользователь получает фиксированный набор услуг. При этом он вынужден платить за опции, которые ему не требуются. Tele2 устанавливает другие правила: клиенты, выбравшие Mixx, платят только за услуги, которые им интересны. Состав подписки можно полностью обновить один раз в месяц.

В компании отмечают: те клиенты, которые не хотят самостоятельно настраивать подписку, могут подключить готовый набор опций: S, M, L или Max. Стоимость будет зависеть от объёма и составит от 200 до 350 рублей в месяц. При первом подключении доступен бесплатный пробный период. Воспользоваться подпиской Mixx теперь могут и абоненты других мобильных операторов, оплатив услугу банковской картой.

Среди предлагаемых сервисов — видеоконтент от Wink, музыка «ВКонтакте» и дополнительные 50 гигабайт интернета ежемесячно. Кроме того, Tele2 добавляет в подписку Mixx новые возможности: онлайн-кинотеатр Premier, антивирус Kaspersky, опции для геймеров, скидки в магазинах «Лента» и Lamoda, онлайн-фитнес, круглосуточную медицинскую помощь, курсы от ведущих образовательных платформ «Лицей», «Яндекс. Практикум», «Нетология», Lectr и другие.

Подробная информация есть на сайте.

Поделиться мнением