Администрации Рыбинска не удалось реализовать недостроенный спортивный комплекс, расположенный на улице Баженова. Торги были запланированы на 17-е октября, но их признали несостоявшимися, так как желающих в них участвовать не нашлось.

Напомним, недостроенное здание на улице Баженова — степень его готовности составляет 30% — выставили на торги после изъятия у бывшего собственника. Объект оценили в 31 миллион рублей.

Потенциальному новому владельцу кроме на треть готового здания площадью 2,7 тысячи квадратных метров предлагается участок площадью почти в пять тысяч «квадратов». По документам разрешённое использование земли — обеспечение занятий спортом в помещениях.

Вырученные средства, за вычетом затрат на организацию торгов, планировали передать бывшему собственнику — СК «Олимп». Но реализовать здание с первой попытки не удалось.

О дате нового аукциона на сайте муниципальных торгов не сообщается.

  1. А что такое? А разве рудаков не активно топит за любой проект, для которого он выделяет миллионы, хотя они столько не стоят? Получается интересно, администрация следит за торгами, сам мэр пропадает где-то, а контролирует кто? Господь бог? Почему не осуществлялся изначально надзор? Как всегда забили, а когда подрядчик свалил, пытаются быстро сплавить, чтобы как то отчитаться за выделенные деньги
    • Пытаются втюхать мёртвого гуся,за жирного порося.
    • Этот объект строился лет 30-ть назад, а может больше((( Так что подрядчик свалил давно...

Поделиться мнением