Оператор мобильной связи Tele2 предлагает абонентам обменять минуты на безлимитный трафик в соцсети «Одноклассники» и на стриминговой платформе Twitch, которая специализируется на компьютерных играх, трансляциях геймплея и киберспорта.

Для обмена достаточно перейти в раздел «Управление минутами» в мобильном приложении или на сайте, выбрать пункт меню «Безлимитные сервисы», интересующий сервис и количество минут для обмена. После этого клиент получает промокод, который нужно активировать в личном кабинете Tele2.

Предложением могут воспользоваться абоненты линеек «Мой Tele2», «Black», «Premium», «Игровой», «Везде онлайн», «Супер онлайн+» и других тарифных планов. Для обмена доступны минуты из основного пакета, перенесённых остатков или приобретенные на «Маркете». Подробнее об услуге — на сайте.

В компании Tele2 отмечают, абоненты уже обменяли более 50 миллионов минут на трафик в соцсетях и на видеоплатформах, для которых эта возможность была запущена в середине августа. Наибольшей популярностью пользовались YouTube — на трафик там обменяли 66% минут — и TikTok, на долю которого пришлось 20%.

Поделиться мнением