Фото из паблика «Санаторий имени Воровского» во «ВКонтакте»

Ассоциация оздоровительного туризма и Ростуризм подготовили ежегодный рейтинг «ТОП-100 российских здравниц». 84-ю строчку в нём занимает «Санаторий имени Воровского». Лидерами топ-100 стали здравницы Крыма и Краснодарского края.

Авторы рейтинга отмечают, что при его составления учитывались виды оздоровления, динамика отдыхающих и экономическая составляющая. По показателям эффективности работы рыбинский санаторий занял 62-е место, по инвестиционному потенциалу — 50-е.

Ещё одним представителем Ярославской области в топ-100 стал ярославский санаторий «Красный холм». Всего же в число лучших вошли здравницы из 31-го региона России.

Елена Лысенкова, заместитель главы Ростуризма: «Распространенное мнение, что санатории больше подходят для людей старшего возраста и детей, — уже в прошлом. Здоровый образ жизни становится трендом среди молодых людей, которые стараются следить за собой и стремятся к наиболее качественному отдыху. И ежегодная поездка в хороший санаторий — самое эффективное решение для таких туристов. К их услугам сейчас многочисленные оздоровительные программы».

  1. Пребывание за еду,очень дорогое пребывание.
  2. Двухместный однокомнатный номер «СТАНДАРТ»Первой категории в сутки 3 400 руб. на двоих 6800 руб - налетай не скупись покупай...
    • Вдвое дороже, чем в "Малых солях" прошлой зимой...
  3. не дай вам бог там заболеть чем то, тогда вас просто выкинут от туда. Проверено.

Поделиться мнением