Сегодня, седьмого сентября, на заседании Муниципального Совета обсуждали вопрос о выделении 100 миллионов на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети Рыбинска. В список объектов, которые ждёт капитальный ремонт, вошли:

— улица Черняховского (от дома №10 до улицы Толбухина);
— улица Моисеенко;
— улица Правды (от Александровской до улицы Сакко и Ванцетти);
— улица Сакко и Ванцетти (от улицы Правды до Бурлацкой);
— улица Ошурковская;
— Ярославский тракт.

Представители городской администрации сообщили, что процедуру торгов по выбору подрядчика для ремонта дорог планируют запустить уже на этой неделе.

  1. Ура!!! Я уж думал не будет в этом году укладки асфальта в снег...
  2. Перед выборами и деньга попёрла.Подобное проходили в 2018г,когда Рыбинску выделяли 200млн руб,а затем в осень ещё 400млн. руб.Как Виталий Ткаченко ,курирующий тогда ЖКХ области,приезжал в Рыбинск и уговаривал начать ремонт дорог под эти деньги.Деньги осваивал РУМСР в дождь и снег.При проверке этих работ в августе 2019г на окружной дороге,представителями ОНФ,выявились серьёзные недостатки-асфальтовое покрытие отходило слоями.История повторяется и нам опять будут расказывать байки о чудо-асфальте,который ложится в снег,дождь прямо в грязь.
  3. Гость , ты бредишь. Онф выставили претензию на участок , который делал авдолян годом раньше. На сдвижковскую работу тогда претензий не было.
    • Сдвижков тогда клялся, что всё исправит. У него субподрядчиков куча. Может и на Тоговщенской у АЗС на видео в слякоть не Сдвижков работами руководил ,а его двойник осенью 2018г.
  4. Что-то бюджет Рыбинска в руках Рудакова явно себя не окупает, какие то цены заоблачные, то 17 млн на один двор, то 2 миллиарда на один мост, теперь ещё и такая сумма за одну дорогу, откуда он берёт такие цифры и не для этого ли он своих прихвостней с Питера созвал?

Поделиться мнением