При пожаре в дачном доме погибла пенсионерка, на улице 9 Мая изъяли метадон, два человека пострадали в столкновении автомобиля с лосем. Новости от пожарных и полиции.

Погибла пенсионерка

В субботу, третьего сентября, около семи утра поступило сообщение о пожаре в садоводческом товариществе «Мирное» в Рыбинском районе. Там горел одноэтажный деревянный дачный дом. На ликвидацию огня потребовалось около часа.

В результате пожара погибла 76-летняя женщина, сообщили в рыбинском пожарно-спасательном отряде. Причины возгорания устанавливаются.

Фото управления МЧС по Ярославской области

ВАЗ столкнулся с лосем

В субботу, третьего сентября, на дороге Рыбинск — Ярославль в районе деревни Дюдьково произошло ДТП: автомобиль ВАЗ-2115 столкнулся с лосем. В результате аварии 32-летний водитель и 30-летний пассажир получили травмы. Их госпитализировали.

Инспекторы ГИБДД предупреждают: ДТП с участием лосей происходят регулярно, водителям необходимо быть предельно осторожными, двигаясь рядом с лесными массивами, особенно в зоне знака «Дикие животные».

Изъяли метадон

На улице 9 Мая сотрудники полиции и ОМОНа задержали 37-летнего мужчину. У него обнаружили полимерный свёрток с веществом, которое оказалось запрещённым. Эксперты установили, что изъятое — метадон, вес которого превышает четыре грамма.

По данному факту возбудили уголовное дело. Если суд признает мужчину виновным, то ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделиться мнением