Фото со страницы Марии Гонулёвой во «ВКонтакте»

Руководителем управления молодёжной политики в администрации Рыбинска стала 34-летняя Мария Гонулёва, ранее возглавлявшая центр «Максимум». О новом назначении она сообщила в социальных сетях. Информацию подтвердили в пресс-службе администрации.

«Впереди снова много нового и неизведанного, но я уверена, что с такой командой точно всё получится!» — говорится в сообщении на странице Марии Гонулёвой во «ВКонтакте».

Напомним, управление молодёжной политики появилось в горадминистрации после изменения её структуры в июне 2022-го. Тогда депутаты поддержали решение о разделении департамента по физкультуре, спорту и молодёжной политике на два подразделения. Одно из них, ответственное за молодёжь, и возглавила Мария Гонулёва. Управление подчиняется заместителю главы, в том числе по этому профилю, Михаилу Погорелову.

По информации «Черёмухи», до назначения нового руководителя исполнять обязанности директора молодёжного центра «Максимум» будет Нина Соколова.

  1. Ну понятно кого Рудаков теперь будет назначать, всех опытных профессионалов уволил и вот таких куколок посадит, кто-то удивлён? А мы потом это разгребать будем
  2. Сомневаюсь, что в молодежной сфере что-то будет новое, они как уезжали так и будут, а мэр даже внимание не обратит на это, ему вообще есть дело до города интересно?
  3. Ольга Корнеева назначена нач.отдела по работе с персоналом. Анастасия Мосичева назначена нач.юротдела.
    • Так Корнеева и была начальником отдела кадров. А Мосичева это кто и откуда?
    • Корнеева теперь первый зам.управляющего делами.
  4. Развалит этот мерин наш город.
  5. А в чем заслуги то данной особы ? В бытность работы в Авиаторе стопочки на свадьбах разливала , дальше в полузакрытом Полиграфе пыталась организовать кипучую деятельность , хотя там кроме охраны и 2-3 арендаторов больше не было никого .Замечательный победитель городского кадрового резерва!!!
  6. Мельчают нынче чиновники , раньше любовниц содержали на свои деньжата , а теперь стало ( ну и чтоб жена не застукала ) модно на должности назначать с постоянным содержанием из бюджета и мелким влиянием для удовлетворения своей похоти назначать подобных специалистов . Вот обсуждаемая персона - закончила ярпед , и при острой нехватке кадров в школах она не идет училкой в одну из школ города . Она же педагог по профессии , но не прошла ни одной школьной ступени и уровень ее образования получается достаточен управлять молодежной политикой . А что такое политика и может ли она быть в принципе в уездном городе ? вся политика она в Москве и Питере , а здесь громкое название .Подобные назначения лишь вызывают улыбки у горожан и особенно способы продвижения на такие должности , а руководителей , которые делают подобные назначения очень сильно падают в доверии у горожан
  7. Заместитель главы по архитектуре и землеустройству Уланова- тоже педагог по образованию. И кого это остановило?Подбор кадров на высотеВот поэтому Клрнееву и повысили на должность первого зама управделами. Хорошо назначает, кого надо. И увольняет, кого не надо.

Поделиться мнением