Абоненты Tele2 могут управлять остатками минут по тарифу. Например, возможен обмен на кино, на скидку на смартфон, а теперь ещё и на трафик в соцсетях и сервисах. В списке — YouTube, TikTok, «ВКонтакте» и «Звук», уточняет оператор.

Всё достаточно просто, рассказывают в Tele2: нужно зайти в раздел «Управление минутами» в приложении или личном кабинете, далее — выбрать пункт «Безлимитные сервисы». Затем следует указать интересующий сервис для обмена.

Обменять можно 60 или 120 минут, уточняет оператор. За 60 минут можно получить час пользования сервисом. За 120 — соответственно, два часа.

После оформления обмена абонент получит промокод, который нужно активировать в личном кабинете. После этого трафик по выбранному сервису расходоваться не будет.

В компании говорят: абоненты всё более активно используют стриминговые сервисы и видеохостинги. Так, расход трафика на «ВКонтакте» по сравнению с прошлым годом вырос на 23%, на TikTok — на 20%. Поэтому новое предложение по обмену минут должно быть востребованным, считают в Tele2.

Предложение подходит абонентам, у которых тариф предполагает пакет минут, но не включает в себя безлимит на соответствующих сервисах. Подробнее можно узнать в разделе «Обмен минут» в личном кабинете оператора.

На правах рекламы

  1. не верьте мошенникам
  2. А могу ли я отдать свои неиспользованные минуты разговора близким? Гиги-то запросто можно передать или даже продать кому не попадя.

Поделиться мнением