Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Сегодня, 15-го августа, во время встречи с представителями патриотических общественных организаций врио губернатора Михаил Евраев предложил установить мемориальные доски на школах региона в память тех, кто погиб в ходе спецоперации. Об этом сообщают в областном правительстве.

Михаил Евраев: «Недавно в Тутаеве мы открывали стелу в память о погибшем Иване Апанчуке. Это наш долг — увековечивать память о ребятах, которые ценой собственной жизни сегодня отстаивают независимость Донбасса. И это самое малое, что мы можем и должны делать, — хранить память о них».

Также Евраев напомнил, что Ярославская область уже отправила на Донбасс 350 тонн гуманитарной помощи. Сбор продолжается. В регионе — в пунктах временного размещения — находятся 247 беженцев, приводят данные в областном правительстве. По информации департамента региональной безопасности с начала спецоперации в область прибыли 1635 переселенцев.

Во время встречи говорили также о молодёжной политике и патриотическом воспитании. Врио губернатора попросил общественников подготовить предложения по этому направлению.

  1. золотой человек , все о народе думает
  2. Хорошее и человеческое дело, мы должны помнить каждого
  3. Особенно в присутствии Калядина и его предыдущей выходки. Циники
  4. Временщик-пиарщик аццко отжигает перед выборами - данные о потерях пока ещё засекречены. Не стыда не совести ради занятия места губернатора.

Поделиться мнением