Фото пресс-службы администрации Рыбинска

С первого августа на должность старшего советника главы Рыбинска назначили Антона Андреева. До этого он занимал пост уполномоченного по вопросам взаимодействия с органами власти.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, должность старшего советника не муниципальная, а сам он подчиняется непосредственно главе. Что касается спектра выполняемых им задач, то он весьма широкий и включает все вопросы, касающиеся деятельности главы.

В частности, накануне, 10-го августа, Антон Андреев выезжал на встречу с общественниками в Казанский микрорайон, где обсуждались проблемы, возникающие во время благоустройства Стрелки.

  1. Должност старшего советника не муниципальная! Так что Рудаков свою зарплату делит с антошкой.Прошла информация что в МУП Теплоэнерго назначен Виктор Тамаров и у него даже судимость погашена.
    • в теплоэнерго или в рыбинскую генерацию? вроде, в генерацию..
    • Думаешь Рудаков будет с кем то делить свою зарплату? У него на лице же написано зачем ему кресло мэра. И куда только люди смотрели, когда его выбирали, хотя и выборов толком не было все по дачам разъехались, вот на коленке его и «выбрали»
  2. Надеемся, что совместно с главой, обновит подходит к работе в администрации, тем более молодой, как раз для новых и свежих взглядов
  3. Круче, Тамаров в жкх или угх, думаю скоро зарплатной и премиальный фонд там существенно сократится. А вообще, вот и причина отмены премий за день города, фонда на замов и советников дядям не хватает, наверно разгонят простых работников и сами как начнут вопросики решать
  4. Надо давно свежие головы было в администрацию ставить! А то один женский коллектив засидевшийся... У молодых и мышление современное
  5. Приятно видеть молодую кровь, а то многие засиделись с царских времён, главное, чтобы об скалу демократии не разбился
  6. - Вот я и миллионер! Сбылись мечты идиота!
  7. А штат то раздувается. Ведь не бросишь на произвол судьбы хороших друзей.
  8. пыздец какой то , вся вологодская область скоро на заработки в Рыбинскую администрацию подтянется
    • Ну а ты как хотел, Рудаков тащит всех за собой, сам пришлый и в штат себе таких же берет, причём увольняет местных профессионалов, а берет на их место не понятно кого, как будто мы бы без него не справились
  9. Какой молодой! Это хорошо, что приходят в администрацию молодые люди. И красивые:)
    • красота великая сила.
  10. Карьерный рост для молодых людей очень хороший пример. Так именно и надо действовать что бы молодые работали в Рыбинске.
  11. А младший советник кто?))
    • Ведь обозначено , что Андреев будет старшим советником, а не младшим ,видимо Рудакову без чужих советов не справиться .
  12. Очень даже не плохо когда Тамаров работает на двух креслах с зарплатой не по совместительству в обоих организациях, при этом одна почти банкрот, а вторая на бюджете.
  13. и молодёжь нашлась,а то всё страдали , что нет в городе талантливой молодёжи.
  14. одни молодые уезжают , другие приезжают.
    • Уезжают рыбинцы и рыбчанки,приезжают гастролёры.
  15. Удачи тебе парень. Не читай дураков, читай лучше умные книжки.
    • Такой молодой ,а уже старший советник.
  16. У Ласточкина советником был Телегин...... Дальше вы сами знаете.
  17. Д.Рудаков очень ратует за то, чтобы грамотная молодежь в Рыбинске оставалась. А сам все рабочие места раздает соим людям, не местным.Кумовство процветает.Штат раздули.
  18. Должность - не муниципальная, значит и спроса с него нет и взятки гладки.Ограничения, которые действуют для мун.служащих,на него не распространяются. Класс!
  19. Будет его правой рукой (работать)
    • отец Ануфрий и благословение дал.
  20. В комментах прикольно. Боты против ботов
    • Дык народ-то веселить надо. Ботам - ботать (если в Питере пить...)
  21. Если старший советник главы -бывший работник Макдональдса ,то надо понимать какой уровень управления в городе?! Как он вообще попал на должность советника?

Поделиться мнением