UPD: По данным на утро 10-го августа, троих подростков удалось найти. Поиски 16-летнего Романа Изотова продолжаются.

В Рыбинске уже трое суток ищут подростков, которые ушли из госучреждения. 16-летние Роман Изотов и Иван Иванов, 15-летний Алексей Головин и 14-летний Тимур Трофимов пропали в субботу, шестого августа. Подробная информация и приметы — на ориентировках.

Если вы что-то знаете о том, где находятся подростки, сообщите в дежурную часть полиции по телефонам: (4855) 21-00-11 или 02. Также информацию можно передать поисковикам из «ЯрСпаса». Телефон «горячей линии»: 8(910)964-03-38.

  1. госучреждение это по ходу детский дом , мальчиков поили , кормили бюджетными денежками вместо родятелов , в головенки им что то впихивали ...гены дурные все равно верх взяли .....побежали в поход за приключениями
    • А сами то туда же всё...
  2. - И только беспризорные дети находятся без призора!
  3. Парни уже взрослые , видно ситуация в этом госучереждении далека от нормальной.
    • знали б вы какие льготы после этого госучреждения у его бывших обитателей , начиная от жилья и стипендий , размер которых намного превышает зарплаты среднего жителя города . Несовершенство закона позволяет этим юнцам после выхода из детского дома получить первое средне-специальное образование , как правило на работу никто из них не устраивается , поступают во второй колледж и далее еще проходят обучение со стипендией под тридцатку . На выходные пособия как правило покупается самая дешевая машинка , которую как правило в течении месяца благополучно разбивают . Денег остается и на пьянки - гулянки . Родятеля подобных отпрысков никакого участия в их жизни и становлении не принимают , мальцы предоставлены сами себе . А про ситуацию в госучреждении .....если уж они родителям не нужны , может вы думаете там кому то нужны ? не нужны в принципе естественно
      • Знали бы вы как много чинуш кормится за счет детдомовцев,особенно в плане предоставления жилья.Самая криминальная организация в этой сфере,это ОПЕКА.
    • Туда попадают в разном возрасте: и малыши, и средний возраст, и в 15 и в 16. Это все несовершеннолетние. Родители почти у всех есть, но без прав. Некоторые подростки настолько сложные и уже не исправимые, что с ними не связываются. Вот именно они и бегают, дисциплина не для них. А условия в детских домах лучше, чем у многих работяг. И государстао и спонсоры обеспесивают всем необходимым. Родительскую любовь и отчий дом не заменит никакое госучреждение. Это понятно, но эти дети почти все из неблагополучных семей. А бегают, потому, что свободы хотят. Пить нельзя, курить нельзя(но втихаря за углом можно), наркотики нельзя..приходить надо вовремя, воспитателей слушаться, вот и не выдерживают бедолаги.
  4. А почему так стыдливо "госучреждение"?
  5. Это с детдома который за Волгой на Космонавтов? Там еще ИК рядом.
  6. в сланцах много не набегаешься
    • в детдоме сейчас макароны дают...

Поделиться мнением